Четверг, 28.03.2024, 13:18
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Время года : Осень
Погода:
Птички улетели,
Стали дни короче,
Солнышка не видно
Темны,темны ночи.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Регистрация » Правила (Мы их же так любим!ЧИТАТЬ ВСЕМ))))
Правила
МистикаДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:46 | Сообщение # 1
~Душа моя - укрыта туманом~
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка

Регистрация
1.Заполняем анкету, как можно шире и грамотней. Тем больше шансов, что она понравиться и будет принята.За отличные анкеты отдельно плюсик в репу, а это значит уважение. Мы тут не грамотеи, но прошу хоть точки ставьте правильно. Для проверки закиньте в Ворд своё творение.
2.Аватар – должен быть фотографией! Никаких рисунков или картин. Покусаю!
3.Пока вашу драгоценную анкету не приняли – ничего не пишете на ролевой! Принимаю максимум два дня!И не кричите пожалуйста! Мы тут все люди и у всех может не быть времени!
4.Если вашу анкету не приняли, не закатывайте истерик!Лучше переделайте и мы это просто забудем! Если не можете придумать ничего, то скажите, как играть будете?(Еще можно обратиться ко мне – я люблю придумывать анкеты))))
5.То, что администратор или модератор исправил в вашей анкете – не удалять!
6.Ники должны быть на русском языке.Как и имена.И должны совпадать.
Всё с анкетой разобрались, плывём дальше.
Игра
1.Речь в посте выделяем жирным , а перед мыслями ставим – Мысл или выделяем курсивом. Уроки, как это сделать я проведу, тоже.
2.Пост должен быть минимум (!!!) три строчки! Если ваш персонаж с кем-то говорит можно исключение – две.
3.Если хотите отступить от игры на одно предложение(если другой игрок, не правильно погоду например указал или что-то подобное) пишите в конце поста – офф:
4.Не пишите действия другого персонажа, если он их еще не сделал! Это не честно!
5.Убивать, калечить без согласия на то персонажа запрещается! Что сделаю? Угадали? Это вообще бескультурно и очень не приятно…
Общенье
1.Реклама может быть для неё разделе или в вашей подписи, ну еще в профиле есть строка, но ни где больше!
2.Спам, флуд строго карается! Уважаемые если вы его увидите, просим сообщать!
3.Начинать дискриминацию, по половому признаку, религии и расизме – вообще удалю к чёртовой матери! Все мы равны на этой земле! И в этом Интернете!
Как видете всё предельно просто))(и я не истеричка))И главное правило, золотое – МИР,ДРУЖБА И ЖВАЧКА!)))Если правила прочитаны просим в вопросе, в анкете написать – Выживает сильнейший в этом океане….


Таинственная..наглая..беспардонная...Чтож привыкайте..Это Мистика....


[ (UA) ]
Форум » Начало » Регистрация » Правила (Мы их же так любим!ЧИТАТЬ ВСЕМ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
200