Вторник, 16.04.2024, 20:09
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Время года : Осень
Погода:
Птички улетели,
Стали дни короче,
Солнышка не видно
Темны,темны ночи.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Регистрация » Регистрация для людей
Регистрация для людей
АквиДата: Вторник, 30.09.2008, 19:37 | Сообщение # 1
~Хочешь для тебя достану морскую звезду?~
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка


Здравствуйте, уважаемые люди!Вы готовы ринуться в путь?Вы готовы пойти на работу?Вы готовы жить?Извините, но перед этим надо заполнить анкету.А как только вы ёё заполнили и сделали (конечно ради своего персонажа надо постараться) и ёё принял администратор - смело в путь!И естественно перед заполнением прочтите правила, так как без их знания - далеко не уйдёте!И удачи, вам!
Анкета :
1.Имя -
2.Фамилия -
3.Работа(Браконьер,тренер касаток,тренер дельфинов и т.п.) -
4.Характер -
5.Возраст -
6.Биография,История -
7.Внешность -
8.Фото -
9.Правила читали? -
10.Какие есть пожелания? -
11.Надоело заполнять?Почему?))) -
12.Как с вами связаться? -




[ (UA) ]
НинкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка

Анкета :
1.Имя - Нина Владимировна Калинина.Любит когда называют - Нинка, как в детстве, а для шумной и весёлой компании можно и Калинка))Воть так у нас всё))
2.Фамилия - Калинина
3.Работа(Браконьер,тренер касаток,тренер дельфинов и т.п.) - гы))На мне будет весь дельфинарий!Пока, что))Директор дельфинария и тренер, а по совместительству смотритель..Эмм..И дельфина и касаток...))
4.Характер - Нинка заводная и очень весёлая))Для неё не бывает горя и конечно же грусти..В этом всём и не может быть и речи в одиночестве...Да, для этого солнечного человечка - холодность и ненависть очень страшные слова..С со всеми животными и млекопитающими очень тёплая и радостнее всего обычного..Не было даже самого ледяного сердца, которое она не могла растопить...С лёгкостью заводит друзей и располагает к себе..В это время невероятно доверчивая, чем иногда много платит..Двумя своими нежными ручками за активный и здоровый образ жизни.Добрая и нежная, простая и весёлая иногда и даже часто многим она кажется солнечным ангелом, который снизошёл с небес чтобы научить этот мир - любить...
5.Возраст - 20 лет
6.Биография,История - Начиналось, всё так печально...Ёё мать отказалась от неё еще в роддоме...Работники сначала хотели ёё..убить..Кому нужен безхозный младенец?Когда Нину несли орущую по коридору в этоже время проходила мимо плачущая парочка..Девушка имела страшный диагность - бесплодность..Ёё парень тоже почти плакал..Вдруг из взор обратила девочка..И девушка кинулась к ней и умоляла врачам отдать..Те только пожали плечами и рассказали историю Нинки в пяти минутах..Пара возликовала и забрала девушку себе на обеспечение..Их подруга тоже недавно родила дочь и малышка вскармливалась у неё молоком..Так она выросла здоровым и счастливым ребёнком...Вскоре она узнала необычайную новость..Оказываеться ёё приёмный отец владелец океанариума!Естественно уже в детстве она общалась со всеми замечательными животными и влюбилась в них..Время шло..Вот девочка уже в институте учиться на морского биолога..На последнем курсе опять случилось страшное - приёмные родители попали в автокатострофу..Нина сжав зубы, весь курс хорошо училась и сдала на отлично..Всё это время океанариум был в руках его работников, а сейчас она пришла забрать своё наследство...
7.Внешность - Невысокая девушка с добрыми глазами. короткими рыжими волосами...Не могу я ёё описать...
8.Фото -

9.Правила читали? - Это вообще ржач...Я из писала и я забыла от них ключ...Ага..Выживает сильнейший в этом океане...))
10.Какие есть пожелания? - Иметь второму админу этой ролы - Мистике побольше мозгов и побольше сЮрьёзности! =)))
11.Надоело заполнять?Почему?))) - Да))Почему?А просто фантазия повеселась в углу))
12.Как с вами связаться? Ася))На почту даже не пишите))ЛС))Тут можно связаться))

Торственно принимаю, себя!=)))Первый человек!
Принята.Только кодики часто ломаешь.Мне надо за тебя чинить их.




[ (UA) ]
ДжонДата: Среда, 08.10.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка

1.Имя - Джон
2.Фамилия - Клиперсон
3.Работа(Браконьер,тренер касаток,тренер дельфинов и т.п.) - тренер косаток.Но так же многое знает о дельфинах и если нужно может их дрессировать.
4.Характер - Тихий и спокойный человек.В нём мало злости и не очень много радости.Но с китообразными всегда очень весел.Он это скрывает от людей.Все считают что он очень строгий тренер,но на самом деле он очень мягкий к животным.Всегда находит выход из любой ситуации.Только лучшим друзьям он всё говорит.Людям не очень доверяет.Но он определяет людей с первой встречи.Если человек радостно его принял то он точно подружиться.А если на него как следует на орут сразу сматается от этого человека.
5.Возраст - 25 лет
6.Биография,История - Родился он в маленьком городе возле моря.Отец его был бизнесменом.А его бизнес был это аквапарк.А мама была океанологом.До того как отец увидел своё дитя мать уже назвала его Джоном.Отцу это не нравилось и он называл его сыном а имя Джон никогда не говорил.Ребёнок с детства научился не бояться высоты.Помог ему в этом бизнес отца.Горки были высокие и мальчик быстро бегал навверх чтобы прокатиться.Ему начал надоедать аквапарк.И однажды они поехали в Америку.Там сын ничего не понимал.Но всё видел.Попали они в город под названием Сан-Диего.Сначала они просмотрели там красивый зоопарк а дальше они пришли в морской парк или океанариум под названием Sea world.Там Джон увидел удивительные выступления разных морских животных.И больше всего ему понравилась так называемая Orca.Когда они вернулись то сын узнал что Orca значит косатка.Так он и решил что хочет там работать.И папа перевёл его в английскую школу чтобы он научился английскому как следует.Проходили годы и в 9 классе его отец продал аквапарк и купил дельфинарий.Это случилось из-за дня рождения подростка.Отец захотел его поздравить.Джону конечно нравились дельфины ,но ему не хватало именно косатки.Он поступил в институт на должность океанолог и зоолог.Там он многое узнал о животных но больше всего он читал о косатках.И наконец он получил свою должность,но он захотел не работать в океане а попасть в Sea world.Мужчина купил на свои деньги билет в Америку на два дня.Он уже улетел туда.На следующий день он уже был там и сидел в гостинице.Как только зазвонил телефон.Это была тётя.И она сказала ужасную новость.Его родители летели к нему в Америку но самолёт из-за погоды упал в океан.И теперь он хозяин того дельфинария и своего родного дома.Мужчина быстро улетел на родину и забрал нужные вещи в доме.Он уже туда не вернётся.И потом заказал билет в одну сторону.Так он попал в этот городок и купил себе квартиру.Потом он пошёл в сам океанариум.
7.Внешность - Обычного роста мужчина с синими глазами.Коричневые волосы и очень блестящие зубы.Тот кто увидит ослепнет.
8.Фото -
9.Правила читали? - Выживает сильнейший в этом океане…
10.Какие есть пожелания? - Народу побольше)
11.Надоело заполнять?Почему?))) - Нет.
12.Как с вами связаться? - ЛС и ася
Принят/Lj,hj gj;fkjdfnm!




[ (UA) ]
ДжорджиДата: Четверг, 05.02.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка

1.Имя - Джорджи
2.Фамилия – Эриткова
3.Работа(Браконьер,тренер касаток,тренер дельфинов и т.п.) – Тренер всех морских животных
4.Характер - Добрая, дружелюбная. Всегда готова прийти на помощь друзьям и даже врагам. Также она злопамятная и мстительная. Очень любит морских животных.
5.Возраст -20 лет
6.Биография,История - Поздним вечером в роддоме Москвы прозвучал очередной детский плач. У одной женщины родилась дочь. Ее назвали Джорджи….девочка подрастала. Она была очень послушной и умной девочкой. В школе была отличницей. Наступило лето. Солнце ярко светило, играя своим лучами с зелененькой травкой. Джорджи с родителями поехала в деревню к бабушке и дедушке. Ей там очень понравилась. Именно там она первый раз увидела различных животных и полюбила их. Джорджи выросла и стала красивой девушкой. Она поступила в институт на ветеринара,но она всегда хотела жить в деревне ,а родители ей этого не разрешали.Через пару лет ее родители уехали в командировку в Англию.Джорджи была очень расстроена тому что она должна была на 2 недели остаться одной,но не прошло и пол дня как ей позвонил мужчина и сказали что ее родители погибли в
авиа-катастрофе.Джорджи бросила трубку и заплакала.Она больше не могла оставаться в этом городе.Поэтому через пару дней она уже была тут…
7.Внешность – Красивая девушка с коричневыми волосами. Черные глаза, розовые губки и аккуратненький носик. Кожа смуглая.
8.Фото – Только аватар
9.Правила читали? - Да Выживает сильнейший в этом океане….
10.Какие есть пожелания? - Никаких
11.Надоело заполнять?Почему?))) – Нет не надоело
12.Как с вами связаться? – ЛС
Много орфографических ошибок...Перед тем, как писать анкету кидай её в ворд.А так принята!




[ (UA) ]
Форум » Начало » Регистрация » Регистрация для людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
200