Пятница, 19.04.2024, 04:11
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Время года : Осень
Погода:
Птички улетели,
Стали дни короче,
Солнышка не видно
Темны,темны ночи.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Там где царят люди » Квартиры » Квартира Джона
Квартира Джона
ДжонДата: Пятница, 10.10.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Уплыла рыбка

Уютная и тёплая квартира.

Добавлено (09.10.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Джон пришёл в свою новую квартиру и положил сумку возле двери.А сам быстро плюхнулся на диван.Вёл он себя как в родном доме.
Даже лучше как-то.
Он достал пультик и появился канал который назывался Animal Planet.Там как раз показывыли про морских животных.
Вот прыгают смешные и весёлые дельфины.А вот большие и умные киты.А этооооо ...прекрасная косатка.
Он выключил и пошёл в другую комнату.Там стоял компьютер.Он включил его и сел на стул.
Так что тут у нас?ООО у меня в почте сообщение
Он прочитал сообщение от его родственников.
Дельфинарий гибнет....Плохо.Может пока пойти туда?
Он быстро написал родственникам что может приехать к ним ,но они начали отказываться потому-что хотели показать ,что они сами могут держать дельфинарий.
Ну ладно.Вы точно уверенны?
Родственники уже признались что не смогут им управлять.
Тогда я к вам скоро прилечу.А пока закройте его.Пусть дельфины поотдыхают пока есть время.
Он быстро побежал в турслужбу и заказал билет в родную страну.Через два дня он полетит туда.а пока будет тут.Потом он убежал в кафе.

Добавлено (10.10.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Джон пришёл и взял свою форму.Потом он одел её и пошёл в океанариум.Долго времени он в квартире не проводил.Но собой взял сумку с мячиками ,рыбой и т.п.




[ (UA) ]
Форум » Там где царят люди » Квартиры » Квартира Джона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
200